ПРОШЕЛ ОТЧЕТ ГЛАВЫ УРЖУМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

12 марта 2024 года прошел очередной отчет главы Уржумского сельского поселения Л. А. Платуновой о проделанной работе за 2023 год. Деятельность главы Уржумского сельского поселения и администрации поселения строилась в соответствии с федеральным, областным законодательством и Уставом сельского поселения. Вся работа направлена на решение вопросов местного значения в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Главным направлением деятельности администрации является обеспечение жизнедеятельности населения, что включает в себя, прежде всего, содержание социально-культурной сферы, благоустройство территории, освещение улиц, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многое другое. Эти полномочия осуществляются путем организации повседневной работы администрации поселения, подготовки нормативных документов, осуществления личного приема граждан главой и специалистами поселения, рассмотрения письменных и устных обращений. Принимались все необходимые меры, направленные на улучшение условий жизни, обеспечение на территории поселения общественной безопасности и правопорядка, стабильности в работе объектов жизнеобеспечения. Подводя итоги, Л. А. Платунова отметила положительные моменты в работе сельского поселения и проблемы, которые необходимо решать совместными усилиями. Поблагодарила депутатов Уржумской сельской Думы, жителей с активной жизненной позицией, специалистов администрации поселения. Для информирования населения о деятельности главы поселения имеется официальная группа в ВК Уржумское сельское поселение, где выкладываются актуальные события и мероприятия поселения. Оценка работы главы и администрации Уржумского сельского поселения Л. А. Платуновой признана хорошей.
ПРОШЕЛ ОТЧЕТ ГЛАВЫ УРЖУМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.