ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ

6 февраля начался рабочий объезд 7 территориальных отделов главой Уржумского сельского поселения Л. А. Платуновой. На каждой территории состоится деловой разговор с заведующими, работниками культуры и библиотеки, с ветеранским активом, на котором поделятся своими наработками, обсудят актуальные вопросы, которые необходимо решить в наступившем году. Так же намечен личный прием граждан главой поселения. Такие встречи — это жизненная необходимость, поскольку на них очевидна не только проделанная работа, а главное, что еще предстоит выполнить для улучшения качества жизни жителей поселения.
ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ.