Общественные обсуждения

Администрацией Уржумского сельского поселения разработаны проекты Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на территории Уржумского сельского поселения на 2025 год, которые размещены на официальном сайте Уржумского сельского поселения в разделе Деятельность - Проекты и программы - Проекты программ (https://urzhumskoe-selskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/proekty-i-programmy/proekty-programm/) Данные проекты программ подлежат общественному обсуждению, которое проводиться с 1 октября по 1 ноября 2024 года. Все лица, желающие направить предложения по данным проектам, могут обратиться в администрацию Уржумского сельского поселения по адресу: 613530, г. Уржум, ул. Советская, д. 46, либо на электронную почту отдела: sp22admurzhum@yandex.ru Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2024 года.
Общественные обсуждения.