В УРЖУМСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

02 апреля 2024 года в территориальном отделе с. Шевнино Уржумского сельского поселения прошел районный День профилактики с участием межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Уржумского муниципального района, ОМВД РФ по Уржумскому району, КСЦОН, ГИБДД, ОНД. В рамках Дня профилактики с 09.10 - 12.00 часов в здании администрации с. Шевнино была организована общественная приемная для граждан с участием сектора по социальной политике администрации Уржумского муниципального района, ОМВД РФ по Уржумскому району, КСЦОН, ОНД. В здании отделения с. Шевнино МКОУ СОШ с. Русский Турек прошли классные часы в 1-9 классах с участием ПДН, КДН и ЗП Уржумского муниципального района, индивидуальные беседы с несовершеннолетними с участием психолога Уржумского КЦСОН. Посещены социально опасные семьи и семьи с печным отоплением по профилактике пожарной безопасности. Все мероприятия Дня профилактики были направлены на достижение главной цели: предупреждение преступлений и правонарушений, пропаганда здорового образа жизни.
В УРЖУМСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ.