отметила 90-летний юбилей жительница д. Поповка

13 февраля 2024 года отметила 90-летний юбилей жительница д. Поповка Токманова Екатерина Ивановна. В свой юбилейный день рождения Екатерина Ивановна получила поздравления от главы Уржумского муниципального района В. В. Байбородова, председателя районной организации ветеранов Л. Н. Мачихиной, главы Уржумского сельского поселения Л. А. Платуновой, врио директора МКУК «Русско-Тимкинский СДК» и заведующего сектором Смирновой Г. Г. Екатерина Ивановна родилась в д. Федоскино, а с 14 лет жила в д. Савиново. Рано начала работать на ферме, затем кормила свиней и телят. Вся работа выполнялась вручную, но на трудность никто не жаловался. С 2002 года проживает Екатерина Ивановна в геронтологическом отделении д. Поповка. Все пожелали юбилярше крепкого здоровья, тепла и заботы.
отметила 90-летний юбилей жительница д. Поповка.