СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ

Администрация Уржумского сельского поселения Уржумского района Кировской области в соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 43:35:431001:573 (при приватизации находился в пользовании ТОО (АОЗТ) «Племрепродуктор 2 порядка Уржумский»). Повестка собрания: принятие решения об утверждении списка лиц, земельные доли которых признаются невостребованными. День проведения собрания: 18.08.2023. Время собрания: 10:00 (время московское). Место проведения собрания: Кировская область, Уржумский район, город Уржум, ул. Советская, д.46, 2 этаж. С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 18.08.2023 в здании администрации Уржумского сельского поселения по адресу: Кировская область, Уржумский район, город Уржум, ул. Советская, д.46, 2 этаж. Разъяснения по телефону: 8(83363) 2-10-57. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, удостоверяющие право на земельную долю.
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ.

День проведения собрания: 18.08.2023.

Время собрания: 10:00 (время московское).